Tudesk
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
ca. 191 x 107 cm, heller Fond, florale Musterthematik, gestaffelter Bordürenrahmen, Urspr. Iran, kurzer Flor, verzogen, partiell fleckig, Kettfäden beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 700,-
Tudesk
ca. 191 x 107 cm, heller Fond, florale Musterthematik, gestaffelter Bordürenrahmen, Urspr. Iran, kurzer Flor, verzogen, partiell fleckig, Kettfäden beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Karl Ihler *
- Tobias Conrad Lotter
- Frauenfigur im Kostüm mit Kopfschmuck auf einem Sockel mit Seerosen stehend, Modellnummer: 397, Porzellanfabrik Royal Dux, um 1910
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Einachsanhänger (Kompressor) "Atlas Copco XAS 67DD",